Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

30 октября в Батайске пройдет акция по уничтожению рекламы наркотиков

30 октября в Батайске пройдет акция по уничтожению рекламы наркотиков 23.10.2020 Наркодилеры придумали новый способ распространения опасных веществ среди подростков и молодежи. На домах появляются надписи, содержащие номера телефонов и адреса сайтов, через которые можно приобрести наркотические средства.

В полицейских и судебных сводках едва ли не каждую неделю появляются сообщения о том, что кого-то осудили, кого-то задержали. Банальная фраза о том, что наркомафия не дремлет, в обычной реальности становится угрожающей. Угрожающей каждому.

Трафареты с рекламой телеграм-каналов по продаже наркотических веществ заполонили Батайск уже давно. Но в последнее время это стало особенно острой проблемой. Практически в каждом районе города можно встретить надписи на стенах зданий и сооружений.

В целях недопущения роста наркотизации общества, в первую очередь молодежи, в пятницу, 30 октября, с 10.00 до 12.00 в городе Батайске пройдет общегородская акция по уничтожению рекламы наркотиков. Организаторы мероприятия - отдел по делам молодежи Администрации города Батайска, Управление жилищно-коммунального хозяйства города Батайска. В акции примут участие сотрудники коммунальных служб, управляющих компаний, добровольцы.

На основании выявленных надписей и обращений жителей будет составлен план проведения мероприятия, подготовлена маршрутизация.

Уважаемые батайчане!
Если вы обнаружили надпись с адресом телеграмм-канала на одном или нескольких объектах города, любую другую надпись с рекламой наркотических веществ, Администрация города просит вас не оставаться безучастными, сообщите об этом по телефону: (86354) 5-60-68, либо по адресу электронной почты: odm41@mail.ru 







Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта