Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске строителей поздравили с профессиональным праздником

В Батайске строителей поздравили с профессиональным праздником 07.08.2020 В четверг, 6 августа, в Батайске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя, в рамках которого представителям строительных организаций города вручили награды. В мероприятии приняли участи Первый заместитель главы Администрации города Батайска Роман Волошин, заместитель главы Администрации по территориальному развитию и строительству Владимир Горелкин, а также руководители строительных и подрядных организаций.

В самом начале торжественной встречи собравшимся был продемонстрирован документальный фильм о достижениях строительной отрасли Батайска. Город Батайск входит в тройку лидеров Ростовской области по объемам ввода жилья. Динамика ключевых показателей развития строительной сферы города Батайска в 2016 – 2019 годах показывает устойчивое повышение темпов строительства и ввода жилья. За прошедшие 2 года на территории города муниципального образования «Город Батайск» введено в эксплуатацию 296,7 тыс.кв.м жилья. Рост ввода жилья с 2018 года составил 110%.

По поручению главы Администрации города Батайска Геннадия Павлятенко строителей с профессиональным праздником поздравил первый заместитель главы Администрации города Батайска Роман Волошин.

IMG_7880.jpg
- Важнейшим приоритетом деятельности городских властей является рост благосостояния населения, создание комфортной городской среды и улучшение обеспечения объектами социальной инфраструктуры. Благодаря истинному мастерству, высокой ответственности, нестандартным и новаторским решениям строителей Город Батайск входит в тройку лидеров Ростовской области по объемам ввода жилья. В 2020 году, согласно муниципальной программе, на территории города Батайска будет введено свыше 165 тыс. кв.м. жилья. На особом контроле Администрации города вопрос обеспечения жильем участников долевого строительства, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков. Благодарю вас за ваш труд во благо нашего города! - сообщил в своем обращении Р.П. Волошин.
IMG_7927 (2).jpg

Лучшие представители строительной отрасли были отмечены Благодарственными письмами Администрации города и Батайской городской Думы. От лица депутатского корпуса строителей поздравил председатель Думы города батайска Игорь Любченко.

Следует отметить, что благодаря принимаемым мерам по развитию городской жилищной и социальной инфраструктуры в городе Батайске устойчиво повышается рост населения. С 2010 по 2020 год количество жителей города Батайска увеличилось на 25 тыс. человек и согласно статистическим данным в 2020 году составило - 127,92 тыс. человек.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции