Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Работы по предотвращению доступа несовершеннолетних граждан на территорию строительного объекта провели в Батайске

Работы по предотвращению доступа несовершеннолетних граждан на территорию строительного объекта провели в Батайске 30.06.2020 Работы по предотвращению доступа несовершеннолетних граждан на территорию строительного объекта провели в Батайске

Во вторник, 29 июня, по результатам комиссионного обхода, проведенного главой Администрации города Батайска Геннадием Павлятенко, Комбинату благоустройства города было дано поручение в срок до 30 июня провести работы по блокированию доступа граждан на территорию «долгостроя» в парке имени Ленина по адресу пл. Ленина, 2 «Д».

0002.jpg

Выявленные в процессе обхода проемы в ограждении 30.06.2020 были перекрыты профлистами. Места, где имелся доступ к котловану на уровне поверхности земли, были засыпаны. Проведена обрезка деревьев, по которым можно было перебраться через ограждения на закрытую территорию.

В целях контроля нахождения несовершеннолетних осуществляется патрулирование территории, прилегающей к строительному объекту, силами казачьей и добровольной народных дружин, а также спасателями.

По причине неосвоения земельного участка и окончанием срока аренды договор с предыдущим арендатором был расторгнут. В настоящее время Комитетом по управлению имуществом города Батайска проводятся конкурсные процедуры на право заключения договора аренды земельного участка по адресу пл. Ленина, 2 «Д», находящегося в муниципальной собственности. На участие в конкурсной процедуре было подано несколько заявок, которые находятся на рассмотрении в КУИ города Батайска. Результаты проведения аукциона будут известны в июле.

Данный участок земли предназначен для строительства крытых спортивно-оздоровительных объектов.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции