Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В четырех аварийно-опасных местах установят «лежачих полицейских»

В четырех аварийно-опасных местах установят «лежачих полицейских» 23.06.2020 Во вторник, 23 июня, состоялся комиссионный выезд на улицу Куйбышева с участием главы Администрации города Батайска Геннадия Павлятенко. В мероприятии также приняли участие начальник отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Батайску, майор полиции Сергей Федоров, заместитель главы Администрации города Батайска по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Шевченко, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства города Батайска Роман Ишханов.

0008.jpg

Улица Куйбышева – одна из главных магистралей города с плотным трафиком движения автотранспорта, при этом улица пролегает через центральную часть города, где расположено большое количество жилых домов, учреждений и предприятий торговли, которые посещает немалое количество горожан. В ходе комиссионного объезда были обследованы пешеходные переходы на пересечении улицы Куйбышева с улицей Московской, у входа в городской парк, а также на пересечении улицы Куйбышева с улицей Подтопты.
0013.jpg

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также принятия мер по соблюдению скоростного режима принято решение оборудовать элементы принудительного снижения скорости транспортных средств (неофициальное название «лежачий полицейский») по улице Куйбышева в пределах улицы Московской и 50 лет Октября, на пешеходном переходе у входа в городской парк, а также на пересечении улицы Куйбышева и улицы Подтопты.
0010.jpg

Данный вопрос будет рассмотрен на заседании рабочей группы по обеспечению безопасности дорожного движения города Батайска для дальнейшей реализации.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции