Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

О соблюдении безопасности на водных объектах

О соблюдении безопасности на водных объектах 23.06.2020 Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.

С целью недопущения несчастных случаев на водных объектах Администрация города Батайска и Управление гражданской защиты города Батайска просит горожан избегать купания в незнакомых местах, а также водоемах, не оборудованных для этих целей. Кроме того, при купании категорически запрещено использовать для этого не предназначенные средства.

Информируем также, что оборудованным местом для купания и отдыха у воды в городе Батайске является Соленое озеро.

Уважаемые родители!

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции