Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Готовность избирательных участков к Общероссийскому голосованию проверили в Батайске

Готовность избирательных участков к Общероссийскому голосованию проверили в Батайске 20.06.2020 В рамках подготовки к проведению Общероссийского голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации в субботу, 20 июня, в Батайске состоялся объезд избирательных участков с участием главы Администрации города Батайска Геннадия Павлятенко, первого заместителя главы Администрации города Романа Волошина.

0008.jpg

Проверка показала, что избирательные участки города готовы к проведению голосования. Все участковые избирательные комиссии приступили к работе 16 июня. Помещения избирательных участков оборудованы в соответствии с рекомендациями Центральной избирательной комиссии, а также укомплектованы необходимым количеством средств индивидуальной защиты, антисептическими и дезинфицирующими средствами с учетом требований Минздрава России и Роспотребнадзора. С начала досрочного голосования, 25 июня, и в день проведения Общероссийского голосования, 1 июля, в помещениях избирательных участков будет осуществляться контроль температуры у избирателей.

0003.jpg

В настоящее время участковыми избирательными комиссиями проводится информационная работа с населением, осуществляется прием заявлений на досрочное голосование и голосование вне помещений.

0004.jpg

Справочно: Общероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации состоится 1 июля 2020 года с 08.00 до 20.00, в период с 25 по 30 июня 2020 года с 10.00 до 16.00 будет проводится досрочное голосование на всех избирательных участках.







Противодействие коррупции Заключение контракта Виртуальная приемная