Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Медиков Батайска поздравили с Днем медицинского работника

Медиков Батайска поздравили с Днем медицинского работника 19.06.2020 В пятницу, 19 июня, врачи, медсестры, фельдшеры и лаборанты, технический персонал медицинских учреждений Батайска принимал поздравления. Медиков Центральной городской больницы, городской стоматологической поликлиники, батайского лечебно-диагностического центра, Дорожной больницы «РЖД-Медицина» лично поздравил глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко.

- Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. В любое время – и мирное, и военное, именно медицинские работники берут на себя самую ответственную ношу, которая стоит в основе государственности – это здоровье и благополучие населения. И сегодня, в период пандемии вы, находясь на переднем крае борьбы с новой коронавирусной инфекцией, проявляете лучшие профессиональные и человеческие качества, преданность выбранной профессии. От души благодарю вас, уважаемые коллеги, за трудолюбие, сострадание, умелые руки и чуткие сердца, а также высокий профессионализм, без которого даже самые современные методики утратят свою эффективность, - сказал в своем обращении Г.В. Павлятенко.

В честь грядущего праздника, а также за трудовые достижения медикам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма министерства здравоохранения Ростовской области и Администрации города Батайска. Музыкальное поздравление медикам подготовили творческие коллективы и исполнители городских культурно-досуговых учреждений города.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции