Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко поздравил с Днем Победы председателя совета ветеранов города Батайска Степана Филипповича Плахова

Глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко поздравил с Днем Победы председателя совета ветеранов города Батайска Степана Филипповича Плахова 09.05.2020

Геннадий Владимирович вручил ветерану памятные подарки к 75-летию Великой Победы от администрации города Батайска и от федерального проекта #МЫВМЕСТЕ.

В этом году из-за распространения новой коронавирусной инфекции основные торжества, посвященные празднованию 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, перенесены на неопределенный срок. Однако это никак не сказалось на отношении к ветеранам, каждый из них окружен заботой и вниманием. На сегодняшний день в Батайске проживает 32 ветерана Великой Отечественной Войны.

- К сожалению, с каждым годом свидетелей военных событий становится все меньше. Наш долг – чтить их подвиг и передать память потомкам. Я преклоняюсь перед нашими ветеранами за все, что им довелось испытать в годы войны, за многолетний добросовестный труд в мирное время. Их жизнь – это достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для каждого из нас, - отметил Геннадий Владимирович.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции