Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

С 28 марта до особого распоряжения в МФЦ прием заявителей приостановлен.

С 28 марта до особого распоряжения в МФЦ прием заявителей приостановлен. 27.03.2020 В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 № 60 и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области с 28 марта 2020 и до особого распоряжения, приостанавливается предоставление услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Ростовской области новой коронавирусной инфекции Вам  необходимо отложить визит в МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации. 

Получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, консультации в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» через сайт helponline.donland.ru.

На данный период в МФЦ организована телефонная "горячая линия" по номеру 8 (86354) 2-32-74, которая будет доступна в пн-пт с 8.00 до 17.00, в субботу с 8.00 до 14.00.

Берегите себя и своих близких!








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции