Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске прошло открытое Первенство города по греко-римской борьбе

В Батайске прошло открытое Первенство города по греко-римской борьбе 17.02.2020

Около 100 юных борцов в возрасте 14-15 лет приняли участие в турнире памяти мастера спорта Дмитрия Ильина и приуроченного к 77-й годовщине освобождения Батайска от немецко-фашистских захватчиков.

20200215_121721.jpg

Турнир проходил в новом Зале спортивной борьбы им.Братьев Самургашевых, который был открыт осенью прошлого года. Участников турнира, которые приехали в гаш город из Ростова-на-Дону, Шахт, Азова и Новочеркасска приветствовал глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко. Поздравив спортсменов с открытием турнира, он отметил, что для многих из них борьба уже стала стилем жизни, благодаря которому они развиваются физически, воспитывают в себе внутреннюю дисциплину и характер. 

20200215_115147.jpg

В числе почетных гостей был мастер спорта международного класса Сергей Буланов, депутаты Батайской городской Думы, в числе которых воспитанник Дмитрия Ильина мастер спорта по греко-римской борьбе Анатолий Павлятенко.

По итогам турнира представители Батайска: Артём Попов, Глеб Рой, Дмитрий Таханков и Артём Асатрян - заняли первые места. 








Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта