Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Замгубернатора Виктор Вовк и Геннадий Павлятенко посетили два батайских долгостроя

Замгубернатора Виктор Вовк и Геннадий Павлятенко посетили два батайских долгостроя 07.02.2020

Руководители областного Правительства и городской Администрации побывали на месте строительства домов СЖМ, 16 и Гастелло, 4.

Строительство многоэтажного дома по улице Северный массив, 16, остановилось в 2009 году. И только благодаря субсидии в размере 268 млн рублей, выделенной ЖСК из областного бюджета, при поддержке Администрации города Батайска сегодня вновь ведутся строительно-монтажные работы

По словам дольщиков они сохраняют полную уверенность в том, что в 2021 году получат ключи от своих долгожданных квартир. На данный момент в ЖСК 65 дольщиков.  

Второй долгострой по улице Гастелло, 4б, практически завершен. Многоэтажный дом достраивается с 2018 года с привлечением инвестора. Окончание строительства объекта планируется в конце декабря 2020 года, после чего 49 участников долевого строительства смогут получить ключи от своих квартир.

- При поддержке областного Правительства мы провели серьёзную работу в прошлом году по проблемам обманутых дольщиков, которые ждали 10-летие своего решения - отметил Геннадий Павлятенко. - Судя по тому, как ведутся работы на объектах, есть уверенность, что все дольщики в конечном итоге получат долгожданное жильё в ближайшее время. 








Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта