Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске с начала года за несанкционированную торговлю составлен 141 протокол

В Батайске с начала года за несанкционированную торговлю составлен 141 протокол 12.11.2019

Администрация города проводит регулярные рейды, направленные на ликвидацию несанкционированной торговли на улицах города.

Основные мероприятия проводятся на улицах М. Горького и Кирова. По информации Отдела малого и среднего предпринимательства городской Администрации, по итогам 10 месяцев текущего года по всем выявленным фактам торговли в неустановленных местах был составлен 141 протокол об административных правонарушениях. Городской административной комиссией по этим протоколам были вынесены постановления об уплате штрафов на сумму 503,5 тыс. руб. (за аналогичный период 2018 года – 101 протокол на сумму 199,5 тыс. руб.)

- Цель рейдов по предотвращению несанкционированной торговли не  в том, чтобы штрафовать бабушек, которые выходят к пенсии заработать лишнюю копейку, а пресекать крупную торговлю, в том числе с машин в неустановленных местах, - отметил глава Администрации Батайска Геннадий Павлятенко.

Торговля на улице Куйбышева и трассе "Дон М-4" локализована. В других районах города мероприятия, направленные на ликвидацию несанкционированной торговли, будут продолжены.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции