Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Роман Волошин назначен на должность первого заместителя главы Администрации Батайска

Роман Волошин назначен на должность первого заместителя главы Администрации Батайска 12.11.2019

Волошин Роман Петрович родился 22 сентября 1972 года в поселке Зимовники Ростовской области.

В 1994 году окончил Ростовский государственный педагогический университет по специальности  «История» с присвоением квалификации «Учитель истории и социально-политических дисциплин», магистр по направлению "Политология".

В период с 1994 по 2001 гг. занимался преподавательской деятельностью в Ростовском государственном педагогическом университете.

В 2001 году поступил на государственную службу Ростовской области. Занимал руководящие должности в Администрации Ростовской области,  в том числе начальника организационного отдела аппарата главы Администрации (Губернатора) Ростовской области, начальника организационного отдела Правительства Ростовской области, руководителя  секретариата вице-губернатора Ростовской области.

В последнее время работал в должности главы Администрации Кировского района города Ростова-на-Дону.

В период работы в Правительстве Ростовской области прошел профессиональную переподготовку: в 2005 году в Северо-Кавказской академии  государственной службы по программе «Государственное и муниципальное управление», в 2009 году – в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Акмеолог кадровой работы», в 2013 году в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова по программе «Программа подготовки базового уровня резерва управленческих кадров».









Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции