Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Сотрудники МФЦ Батайска приняли участие в спортивном празднике "Мой забег"

Сотрудники МФЦ Батайска приняли участие в спортивном празднике "Мой забег" 29.07.2019

Мероприятие прошло в Азове и было приурочено к годовщине принятия закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Сотрудники МФЦ Батайска приняли участие в спортивном празднике «Мой забег» 
Мероприятие прошло в Азове и было приурочено к годовщине принятия закона ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

В 27 июля МФЦ Ростовской области прошел спортивный праздник «Мой забег», посвященный годовщине принятия базового отраслевого Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». В 13 муниципальных образованиях состоялись легкоатлетические старты для специалистов из всех 55 МФЦ области на 210 метров, а для наиболее подготовленных – на 2 100 метров. Более 450 сотрудников приняли участие в забеге.

Центральные мероприятия прошли в  Азове, где была представлена команда МФЦ города Батайска. В забеге на 2 100 м победу одержал директор МФЦ города Батайска Юрий Тищенко, 2 место – у сотрудника Тарасовского района Якова Копичко, 3 место завоевала Наталья Корец из Уполномоченного МФЦ. К слову, Юрий Тищенко в юности серьезно занимался легкой атлетикой и даже имеет разряд по данному виду спорта.

IMG_20190716_105154.jpg

А в преддверии этого мероприятия глава Администрации Батайска Геннадий Павлятенко побывал в гостях в новом офисе МФЦ на улице Карла Маркса. 
Директор Юрий Тищенко провел небольшую экскурсию по просторным залам и уютным кабинетам. Геннадий Павлятенко узнал мнение сотрудников о работе в новом офисе, а также поинтересовался у батайчан, насколько удобнее посещать стало новый офис в центре города. 








Заключение контракта Противодействие коррупции Виртуальная приемная