Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске продолжаются рейды по обеспечению безопасности несовершеннолетних на воде

В Батайске продолжаются рейды по обеспечению безопасности несовершеннолетних на воде 08.07.2019

На территории города в самом разгаре купальный сезон, а следовательно самое пристальное внимание обращено к обеспечению безопасности детей.

На днях межведомственная комиссия с участием представителей Отдела по делам несовершеннолетних по городу Батайску, комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города Батайска, МБУ «Защита» и городского казачьего общества «Батайское» провела рейды по водным обьектам с целью выявления несовершеннолетних детей, находящихся в местах для купаний без присмотра родителей.

Как рассказали в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, цель проведения рейдов – свести к нулю травматизм и гибель людей на водных объектах, в том числе и несовершеннолетних, доведение информации до подростков и их родителей о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать во время нахождения вблизи водоемов, и о недопущении нахождения детей без присмотра.

дети1.jpg

Однако в период с 27 мая по 03 июля комиссией были выявлены случаи нахождения несовершеннолетних без присмотра законных представителей как в зоне отдыха «Соленое озеро», так и в неустановленных для купания местах  - озеро  Соленое — 2, р и микрорайоне «Южный берег» на реке Койсуг.

Члены комиссии обращаются к родителям с просьбой во избежание несчастных случаев принять все необходимые меры и исключить нахождение детей без присмотра на водных объектах города Батайска.

 

 

 

 

 

 








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции