Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске продолжаются работы по ремонту дорог

В Батайске продолжаются работы по ремонту дорог 20.06.2019

Оценить качество нового дорожного покрытия горожане смогли на улицах Пионерской, Кулагина, Гайдаш, Матросова.

В данный момент техника работает на улице Луначарского, где срезан верхний слой старого асфальта и ведётся подготовка к укладке нового покрытия.

- По поручению главы Администрации города мы со специалистами УЖКХ ежедневно проводим объезды по улицам, на которых ведутся работы. Если возникают какие-то вопросы, то стараемся их оперативно решать, сообща с подрядчиком. Работа в полном разгаре и ведётся, практически, круглосуточно, - рассказал заместитель главы Администрации Батайска по ЖКХ Дмитрий Беликов. -  Впереди у нас не менее сложный участок по улице Южной. 

20190619_172509[1].jpg

Согласно муниципального контракта, в ходе второго этапа ремонта дорог в городе Батайске работы будут выполнены на сумму в 50 млн рублей. В данный момент ведутся торги по заключению третьего контракта, предполагающего ремонт ещё 10 дорог. 

Кроме того, на улице Горького, где весной был проведён ремонт дороги, подрядчик в рамках гарантийных обязательств устранил все недостатки, которые возникли в результате подмыва асфальта грунтовыми водами.
   








Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции