Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайский завод МЖБК празднично отметил своё 60-летие

Батайский завод МЖБК празднично отметил своё 60-летие 13.06.2019

С юбилеем руководство и сотрудников градообразующего предприятия поздравил глава Администрации Батайска Геннадий Павлятенко.

Сегодня в городском Культурно-досуговом центре прошёл праздничный концерт, посвящённый 60-летию батайского завода МЖБК. 
Основанный в 1959 году завод за эти годы стал частью визитной карточки Батайска, неотъемлемой производственной составляющей. Продукция завода пользуется заслуженным спросом на рынке, отвечает высоким стандартам и находит применение на объектах Ростовской области, Краснодарского края, на Ставрополье, в Северо-Кавказских республиках и других российских регионах.

Поздравить сотрудников со знаменательной датой прибыло руководство ПАО «Мостожелезобетонконструкция», в систему которого входит батайское предприятие. Глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко в приветственном слове отметил:

"Весьма знаково, что свой юбилей градообразующее предприятие отмечает в год 250-летия Батайска. Ваш завод развивался вместе с городом, вплетая в историю Батайска новые победы и достижения. Даже в непростые времена завод продолжал жить и работать во многом благодаря людям, которые трудятся на предприятии. Сегодня Ваш коллектив, имея высококвалифицированные и профессиональные кадры, способен решать производственные задачи любой сложности. Желаю всему коллективу благополучия и здоровья, а заводу — процветания и долголетия!"

Геннадий Павлятенко вручил сотрудникам завода награды и благодарственные письма от губернатора Ростовской области, а также почетные грамоты.
 
15 июня часть сотрудников МЖБК отправится налаживать работу в новом финале в Крыму. К слову, мост на полуостров также строился с пользование продукции батайского завода. 









Заключение контракта Противодействие коррупции Виртуальная приемная