Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

С 1 июля тестирование по нормам ГТО можно пройти в фитнесс-клубах Батайска

С 1 июля тестирование по нормам ГТО можно пройти в фитнесс-клубах Батайска 07.06.2019

Центр физкультурно-массовой работы Батайска заключил соглашение по Всероссийскому комплексу «Готов к труду и обороне» с фитнес-клубами города.

Документ о сотрудничестве в целях популяризации движения ГТО подписали "Прайд фитнес", "Левел фитнес", фитнес студия «Тело», фитнес клуб «Атлант». Эти спортивные центры станут одними из мест тестирования. На их базе можно будет пройти испытания на силу, ловкость, гибкость

"Прайд" уже открыл свои двери для желающих проверить функциональные возможности организма.

«Внедрение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует привлечению к спорту еще большего количества батайчан. Сейчас в городе систематически занимаются физкультурой и спортом более 45% процентов населения. Среди батайчан уже появились тысячи обладатели знаков отличия ГТО, в том числе золотых. Работа на уровне общеобразовательных школ и учебных заведений налажена полностью, теперь свой вклад в движение ГТО начинают вносить и предприниматели», - рассказал начальник отдела по физкультуре и спорту Георгий Крикоров. 

Напомним, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) был введен в действие в РФ с 1 сентября 2014 года. Комплекс предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение различными возрастными группами установленных нормативов. Нормативы делятся на три уровня трудности, соответствующие золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия. Проходить тестирование может любой гражданин, относящийся к населению с основной группой здоровья. Минимальный возраст для сдачи нормативов – 6 лет, верхней границы по возрасту участников не установлено.   Зарегистрироваться и получить индивидуальный номер участника всероссийского движения комплекса ГТО можно на сайте http://www.gto.ru/

Получить бесплатную консультацию по сдаче, подготовке и регистрации можно по адресу: переулок Парковый 9/1, тел. 2-14-02 в «Центре физкультурно-массовой работы города Батайска»

 









Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции