Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Представители батайского бизнес-сообщества приняли участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

Представители батайского бизнес-сообщества приняли участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни» 30.05.2019

В рамках форума, который проходил в донской столице уже в шестой раз, наградили победителей открытого межрегионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Из числа представителей батайских бизнесменов в форуме приняли участие: представитель ООО «ГЭОС» Мара Яковлева, представитель мебельной фабрики «Алиса» Рустам Султанян, сотрудники «Плодовощторга» Анна Ковальчук и Ольга Мельникова, а также индивидуальные предприниматели Роман Паклин и Юлия Паклина.

- Я впервые принимала участие в форуме и получила массу положительных впечатлений. Очень интересно было побывать на семинаре по защите прав предпринимателей. Для гостей и участников были организованы выступления представителей банков, которые готовы предоставлять кредиты для предпринимателей. Сама церемония награждения прошла на высшем увроне, - рассказала представитель ООО «ГЭОС» Мара Яковлева.

Десяти предпринимателям Ростовской области вручили главную награду премии статуэтку-символ «Золотой домкрат» и ценные призы, в числе которых сертификаты на бизнес-обучение, поездки на международные конференции и профессиональные профильные выставки. Бизнес-проекты были представлены в номинациях «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший созидательный проект», «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Лучший женский проект», «Лучший технологический проект», «Цифровая экономика» и «Народный предприниматель».

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритет проекта на 2019 год - акселерация лидеров Премии.
Главной целью Национальной премии «Бизнес-Успех» является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 85 окружных этапов, которые объединили около 70 000 предпринимателей и 5 000 представителей муниципальной власти, более 230 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей.








Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта