Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Последний звонок прозвучал для 384 выпускников батайских школ

Последний звонок прозвучал для 384 выпускников батайских школ 23.05.2019

В школах города прошли торжественный линейки по случаю окончания учебного года.
Слёзы радости и грусти - в этот день в сердцах и умах школьников, их родителей и педагогов смешались все чувства. Сегодня для 384 выпускников 11 классов школьный звонок прозвучал в последний раз. Поздравить ребят с праздником в школы прибыли заместители главы Администрации города Батайска Олег Андреев, Дмитрий Беликов, Наталья Богатищева, Наталья Кузьменко. 

20190523_090712.jpg


Последний звонок прозвучал сегодня и для выпускников 9 классов, которые решили продолжить своё обучение в лицеях и колледжах. Всего в этом году ЕГЭ будут сдавать 1260 девятиклассников.

- Школьные годы — это незабываемое время в жизни каждого человека. Здесь мы обретаем друзей и получаем багаж знаний, с которым потом идём по жизни. Желаю всем ребятам успешно сдать ЕГЭ и поступить в высшие учебные заведения. А тем, кому осенью предстоит вновь сесть за школьные парты, хорошо отдохнуть за каникулы и набраться сил, - поздравил выпускников глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко.

20190523_090704.jpg


В прошлом году аттестат о полном среднем образовании получили более четырёхсот выпускников 11 классов. На сегодняшний день в общеобразовательных учреждениях Батайска обучаются свыше 14 тысяч детей, больше половины из них приходится на детские сады.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции