Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайск занял второе место по итогам Х Спартакиады молодёжи Дона

Батайск занял второе место по итогам Х Спартакиады молодёжи Дона 20.05.2019

Батайск занял второе место по итогам Х Спартакиады молодёжи Дона.

Награждение муниципалитетов, ставших победителями и призёрами областных соревнования, прошло в Ростове-на-Дону.

По итогам Х Спартакиады молодёжи Дона, которая проходила в Ростовской области области в прошлом году, город Батайск в общекомандном зачёте занял второе место. Победителем Спартакиады стал Азов, а на третьем месте – Красносулинский район.

IMG-20190520-WA0005.jpg

Вручение дипломов состоялось в ходе заседания коллегии Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, которое проходило под руководством первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова. В качестве содокладчика министра спорта Ростовской области Самвела Аракеляна выступила заместитель Главы Администрации Батайска по социальным вопросам Наталье Кузьменко, которой Аракелян вручил затем памятный диплом за успехи Батайска в Спартакиаде молодёжи Дона.

Батайск также отметили в плане реализации программы «Комфортная городская среда», в частности установку спортивного оборудования при формировании проектов. Всем муниципалитетам области была дана рекомендация по созданию центров физкультурно-массовой работы по примеру МБУ «Центр физкультурно-массовой работы города Батайска.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции