Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Глава Администрации Батайска принял участие в расширенном совещании Правительства Ростовской области

Глава Администрации Батайска принял участие в расширенном совещании Правительства Ростовской области 06.05.2019 Сегодня, 6 мая, губернатор Ростовской области Василий Голубев провел расширенное оперативное совещание Правительства региона. В режиме онлайн видеосвязи участие в совещании принял глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко.

В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов. В частности, подготовка к празднованию 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, обеспечение жителей Ростовской области качественными услугами сотовой связи, цифрового телевидения, а также сети интернет.

В связи с тем, что с 29 апреля в Ростовской области введен особый режим пожарной безопасности, особое внимание глава региона уделил взаимодействию муниципалитетов со службами ГО и ЧС на местах в целях обеспечения противопожарной безопасности в праздничные дни, а также в период летнего детского отдыха.

Также в ходе совещания были подведены итоги областного месячника чистоты.
     - По итогам месячника чистоты была отмечена работа Администрации Батайска, но мы понимаем, что проблема уборки мусора остаётся актуальной для нашего города. Нами ведётся работа по увеличению количества мусорных контейнеров, площадок, ведём рабочий диалог с оператором по качеству предоставляемых им услуг по утилизации мусора, - отметил Геннадий Павлятенко.







Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта