Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайские магазины, предлагающие оборудование для приема цифрового телевидения, можно найти на интерактивной карте

Батайские магазины, предлагающие оборудование для приема цифрового телевидения, можно найти на интерактивной карте 23.04.2019 Интерактивная карта эфирного телерадиовещания на сайте смотрицифру.рф регулярно пополняется новыми пунктами продаж оборудования для приема цифрового эфирного телевидения. На карте цифрового телевидения представлены более трех тысяч магазинов с антеннами и приставками. В них можно купить современные телевизоры с поддержкой цифрового стандарта, цифровые приставки, комнатные и наружные дециметровые антенны. Число магазинов на карте продолжает расти со скоростью около 70 пунктов в день.

Для поиска необходимого магазина введите название "Батайск" в поле «Пункты продаж» интерактивной карты в разделе «Где купить?» сайта смотрицифру.рф. После этого на карте появятся значки магазинных тележек. При нажатии на тележку высветится название магазина, его адрес и контактный телефон, а также информация о том, какие типы приемного оборудования доступны в продаже, например, «тв-приставки, антенны».

Сегодня в России продается более 1700 моделей телевизоров с поддержкой стандарта DVB- 12. Это 93% от всех доступных на рынке моделей. Минимальная цена телевизора — 6 790 рублей. В розничной продаже также представлены более 200 моделей цифровых приставок к аналоговым телевизорам. Цена приставки начинается от 1 000 рублей.

В 2019 году Россия простится с федеральным аналоговым телевидением. Аналоговые передатчики в некоторых регионах уже отключены, окончательное отключение состоится 3 июня.







Противодействие коррупции Заключение контракта Виртуальная приемная