Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Педагоги Батайска вошли в число победителей областного конкурса "Учитель года Дона - 2019"

Педагоги Батайска вошли в число победителей областного конкурса "Учитель года Дона - 2019" 19.04.2019 19 апреля в ГКДЦ на торжественной церемонии награждения победителей конкурса "Учитель года Дона - 2019" подвели итоги и вручили главные награды участникам финала. Батайск может гордиться - учитель русского языка Дина Валерьевна Цой вошла в число лауреатов конкурса в номинации "Учитель года Дона", а педагог-психолог Дмитрий Анатольевич Нестеренко победил в номинации "Педагог-психолог". От души поздравляем их с победой!

Главная интрига финала - имена победителей конкурса - открывалась постепенно. Их оглашали, открывая конверты, как на церемонии вручения премии "Оскар", почетные гости церемонии: первый заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, министр образования РО Лариса Балина, председатель комитета по образованию, науке, культуре и информационной политике Законодательного Собрания Ростовской области Светлана Мананкина, руководители коммерческих банков МИБ и Центр-Инвест - постоянных партнеров конкурса.

Открыл церемонию награждения глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко. Он поздравил победителей и участников конкурса и вручил ценные подарки батайчанам, представлявшим наш город на областном уровне. В номинации "Учитель года" это была Дина Цой, в номинации "Педагогический дебют" - Оксана Макаренко, в номинации "Педагог-психолог" - Дмитрий Нестеренко.

Волнение, ожидание, радость - все эмоции зрителей передавались выступающим на сцене. Они с неподдельным волнением вскрывали конверты и называли имена победителей в номинациях. Когда, уже в финале, прозвучали имена батайчан, зал взорвался аплодисментами. Гордость за успех наших педагогов, признанный строгим жюри конкурса, переполняла всех.

Абсолютным победителем в номинации "Учитель года Дона - 2019" признана учитель английского языка из Ростова-на-Дону Евгения Змеу. Из рук Игоря Гуськова она получила диплом победителя, статуэтку пеликана - символа учительского труда - и цветы. Теперь Евгении предстоит ответственная миссия, она представит Ростовскую область на Всероссийском конкурсе "Учитель года", который пройдет в Челябинской области. В ответном слове Евгения пообещала, что приложит все силы, чтобы привезти главный приз Всероссийского конкурса на донскую землю.







Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции