Расписание приема ГТО
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A
Официальный портал Администрации Батайска
написать письмо карта сайта Версия сайта для слабовидящих
Сегодня среда,
12 декабря | 22:39
Погода на завтра
        Брать взятки - плохо!

Противодействие коррупции

Электронная приемная граждан Ростовской области

Международный день детского телефона Доверия



Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области



Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области

Бюджет для граждан
участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Расписание приема ГТО

ГРАФИК ПРИЕМА НОРМАТИВОВ ВФСК ГТО МБУ «ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ГОРОДА БАТАЙСКА» В 5-х КЛАССАХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА БАТАЙСКА НА АПРЕЛЬ-МАЙ 2018 г.

 

п/п

Общеобразовательное учреждение

Дата

Время

Инструктора

1

МБОУ СОШ №5

13.04.2018 г

Пятница

08.00-11.00

Жиров Е.В.

Данкеев О.Г.

Иванова В.Р.

Лукашова Е.А.

ФК Батайск

2

МБОУ Лицей №3

14.04.2018 г

Суббота

08.00-11.00

Троян Е.В.

Таран Н.С.

Забазнов Л.Ю.

Федоринов А.Л.

ФК Батайск

3

МБОУ СОШ №4

16.04.2018 г

Понедельник

08.00-11.00

Данкеев О.Г.

Иванова В.Р.

Лукашова Е.А.

ФК Батайск

4

МБОУ СОШ №6

18.04.2018 г

Среда

08.00-11.00

Жиров Е.В.

Лукашова Е.А.

ФК Батайск

5

МБОУ Гимназия №7

20.04.2018 г

Пятница

08.00-11.00

Данкеев О.Г.

Иванова В.Р.

Троян Е.В.

ФК Батайск

6

МБОУ СОШ №9

21.04.2018 г

Суббота

08.00-11.00

Лукашова Е.А.

Таран Н.С.

Федоринов А.Л.

Забазнов Л.Ю.

 

7

МБОУ СОШ №8

23.04.2018 г

Понедельник

08.00-11.00

Забазнов Л.Ю.

Жиров Е.В.

Лукашова Е.А.

ФК Батайск

8

МБОУ СОШ №2

25.04.2018 г

Среда

08.00-11.00

Жиров Е.В.

Лукашова Е.А.

Данкеев О.Г.

ФК Батайск

 

9

МБОУ Лицей №10

27.04.2018 г

Пятница

08.00-11.00

Данкеев О.Г.

Иванова В.Р.

Троян Е.В.

ФК Батайск

10

МБОУ СОШ №16

28.04.2018 г

Суббота

08.00-11.00

Троян Е.В.

Таран Н.С.

Федоринов А.Л.

Забазнов Л.Ю.

11

МБОУ СОШ №12

04.05.2018 г

Пятница

08.00-11.00

Данкеев О.Г.

Иванова В.Р.

Троян Е.В.

ФК Батайск

12

МБОУ Гимназия №21

05.05.2018 г

Суббота

08.00-11.00

Троян Е.В.

Таран Н.С.

Федоринов А.Л.

Забазнов Л.Ю.

 

Text here....


ГРАФИК ПРИЕМА НОРМАТИВОВ ВФСК ГТО МБУ «ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ГОРОДА БАТАЙСКА»ВЫПУСКНЫХ КЛАССАХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА БАТАЙСКА С 12.03.18 ПО 31.03.18 г.


п/п

Общеобразовательное учреждение

Дата

Время

Инструктора

1

МБОУ Гимназия №21

15.03.18

8.00-11.00

Жиров Е.В.

Иванова В.Р.

Лукашова Е.А.

Забазнов Л.Ю.

2

МБОУ СОШ №2

16.03.2018

9.00-12.00

Троян Е.В.

Данкеев О.Г.

Иванова В.Р.

3

МБОУ СОШ №4

19.03.18

8.00-11.00

Жиров Е.В.

Иванова В.Р.

Данкеев О.Г.

Лукашова Е.А.

4

МБОУ Лицей №3

21.03.18

8.00-11.00

Данкеев О.Г.

Иванова В.Р.

Лукашова Е.А.

5

МБОУ СОШ №6

22.03.18

8.00-11.00

Троян Е.В.

Жиров Е.В.

Лукашова Е.А.

Забазнов Л.Ю.

6

МБОУ СОШ №5

24.03.18

11.00-13.00

Федоринов А.Л.

Таран Н.С.

Забазнов Л.Ю.

Троян Е.В.

7

МБОУ Гимназия№7

24.03.18

8.00-11.00

Федоринов А.Л.

Таран Н.С.

Забазнов Л.Ю.

8

МБОУ СОШ №16

27.03.2018

8.00-11.00

Жиров Е.В.

Забазнов Л.Ю.

Данкеев О.Г.

Лукашова Е.А.

9

МБОУ СОШ №9

28.03.2018

8.00-11.00

Данкеев О.Г

Жиров Е.В.

Иванова В.Р.

10

МБОУ Лицей№10

30.03.2018

9.00-12.00

Троян Е.В.

Лукашова Е.А.

Иванова В.Р.

11

МБОУ СОШ №8

31.03.2018

8.00-11.00

Федоринов А.Л.

Таран Н.С.

Забазнов Л.Ю.

12

МБОУ СОШ №12

31.03.2018

11.00-13.00

Федоринов А.Л.

Таран Н.С.

Забазнов Л.Ю.

Троян Е.В.

 



ГРАФИК РАБОТЫ ИНСТРУКТОРОВ ПО СПОРТУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА МБУ «ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ГОРОДА БАТАЙСКА»

 

п/п

 

ФИО

 

Адрес площадки по месту жительства

График работы

 

Виды спорта

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Жиров Евгений Владимирович

 Стадион ДЮСШ      №2 (Локомотив)

 

9.00-

18.00

9.00-

18.00

9.00-

18.00

9.00-

18.00

9.00-

18.00

9.00-

18.00

9.00-

18.00

Легкая атлетика

 Прием   нормативов ВФСК ГТО

 

7.45-

11.00

 

11.00-

13.00

 

8.00-

12.00

(апрель-

октябрь)

 

2

Троян Елена

Викторовна

ДК РДВС, ул. Ленина, 170

7.30-

10.30

 

 

7.30-

10.30

 

7.30-

10.30

 

 

Плавание, дзюдо, группа здоровья

Прием нормативов ВФСК ГТО

 

7.45-

11.00

 

11.00-

13.00

 

8.00-

12.00

(апрель-

октябрь)

 

3

Федоринов Александр Леонидович

Спортзал «Богатырь», ул. Кирова, 51

18.00-

21.00

 

18.00-

21.00

 

 

18.00-

21.00

 

Тяжелая атлетика

Прием нормативов ВФСК ГТО

 

7.45-

11.00

 

11.00-

13.00

 

8.00-

12.00

(апрель-

октябрь)

 

4

Забазнов Леонид Юрьевич

МБОУ НШ №1

 

15.00-

17.00

15.00-

17.00

 

 

15.00-

17.00

 

Легкая атлетика

Прием нормативов ВФСК ГТО

 

7.45-

11.00

 

11.00-

13.00

 

8.00-

12.00

(апрель-

октябрь)

 

5

Данкеев Олег Геннадьевич

МБОУ СОШ №16

 

 

 

17.00-

19.00

 

12.00-

15.00

10.00-

13.00

Футбол, баскетбол

Прием нормативов ВФСК ГТО

 

7.45-

11.00

 

11.00-

13.00

 

8.00-

12.00

(апрель-

октябрь)

 

6

Таран Никита

Сергеевич

МБОУ СОШ №9

 

14.00-

16.00

13.00-

15.00

 

15.00-

17.00

 

 

Легкая атлетика

Прием нормативов ВФСК ГТО

 

7.45-

11.00

 

11.00-

13.00

 

8.00-

12.00

(апрель-

октябрь)

 

7

Иванова Виктория Романовна

МБОУ СОШ №10

 

17.00-

20.30

 

17.00-

20.30

 

 

17.00-

20.30

 

Баскетбол, волейбол

МБОУ СОШ №21

 

18.00-

20.00

 

18.00-

20.00

 

14.30-

16.30

12.00-

14.00

 

Прием нормативов ВФСК ГТО

 

7.45-

11.00

 

11.00-

13.00

 

8.00-

12.00

(апрель-

октябрь)