ГРАФИК ПРИЕМА НОРМАТИВОВ ВФСК ГТО МБУ «ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ГОРОДА БАТАЙСКА» В 5-х КЛАССАХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА БАТАЙСКА НА АПРЕЛЬ-МАЙ 2018 г.
№ п/п |
Общеобразовательное учреждение |
Дата |
Время |
Инструктора |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
13.04.2018 г Пятница |
08.00-11.00 |
Жиров Е.В. Данкеев О.Г. Иванова В.Р. Лукашова Е.А. ФК Батайск |
2 |
МБОУ Лицей №3 |
14.04.2018 г Суббота |
08.00-11.00 |
Троян Е.В. Таран Н.С. Забазнов Л.Ю. Федоринов А.Л. ФК Батайск |
3 |
МБОУ СОШ №4 |
16.04.2018 г Понедельник |
08.00-11.00 |
Данкеев О.Г. Иванова В.Р. Лукашова Е.А. ФК Батайск |
4 |
МБОУ СОШ №6 |
18.04.2018 г Среда |
08.00-11.00 |
Жиров Е.В. Лукашова Е.А. ФК Батайск |
5 |
МБОУ Гимназия №7 |
20.04.2018 г Пятница |
08.00-11.00 |
Данкеев О.Г. Иванова В.Р. Троян Е.В. ФК Батайск |
6 |
МБОУ СОШ №9 |
21.04.2018 г Суббота |
08.00-11.00 |
Лукашова Е.А. Таран Н.С. Федоринов А.Л. Забазнов Л.Ю.
|
7 |
МБОУ СОШ №8 |
23.04.2018 г Понедельник |
08.00-11.00 |
Забазнов Л.Ю. Лукашова Е.А. ФК Батайск |
8 |
МБОУ СОШ №2 |
25.04.2018 г Среда |
08.00-11.00 |
Жиров Е.В. Лукашова Е.А. Данкеев О.Г. ФК Батайск
|
9 |
МБОУ Лицей №10 |
27.04.2018 г Пятница |
08.00-11.00 |
Данкеев О.Г. Иванова В.Р. Троян Е.В. ФК Батайск |
10 |
МБОУ СОШ №16 |
28.04.2018 г Суббота |
08.00-11.00 |
Троян Е.В. Таран Н.С. Федоринов А.Л. Забазнов Л.Ю. |
11 |
МБОУ СОШ №12 |
04.05.2018 г Пятница |
08.00-11.00 |
Данкеев О.Г. Иванова В.Р. Троян Е.В. ФК Батайск |
12 |
МБОУ Гимназия №21 |
05.05.2018 г Суббота |
08.00-11.00 |
Троян Е.В. Таран Н.С. Федоринов А.Л. Забазнов Л.Ю.
|
№ п/п |
Общеобразовательное учреждение |
Дата |
Время |
Инструктора |
1 |
МБОУ Гимназия №21 |
15.03.18 |
8.00-11.00 |
Жиров Е.В. Иванова В.Р. Лукашова Е.А. Забазнов Л.Ю. |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
16.03.2018 |
9.00-12.00 |
Троян Е.В. Данкеев О.Г. Иванова В.Р. |
3 |
МБОУ СОШ №4 |
19.03.18 |
8.00-11.00 |
Жиров Е.В. Иванова В.Р. Данкеев О.Г. Лукашова Е.А. |
4 |
МБОУ Лицей №3 |
21.03.18 |
8.00-11.00 |
Данкеев О.Г. Иванова В.Р. Лукашова Е.А. |
5 |
МБОУ СОШ №6 |
22.03.18 |
8.00-11.00 |
Троян Е.В. Жиров Е.В. Лукашова Е.А. Забазнов Л.Ю. |
6 |
МБОУ СОШ №5 |
24.03.18 |
11.00-13.00 |
Федоринов А.Л. Таран Н.С. Забазнов Л.Ю. Троян Е.В. |
7 |
МБОУ Гимназия№7 |
24.03.18 |
8.00-11.00 |
Федоринов А.Л. Таран Н.С. Забазнов Л.Ю. |
8 |
МБОУ СОШ №16 |
27.03.2018 |
8.00-11.00 |
Жиров Е.В. Забазнов Л.Ю. Данкеев О.Г. Лукашова Е.А. |
9 |
МБОУ СОШ №9 |
28.03.2018 |
8.00-11.00 |
Данкеев О.Г Жиров Е.В. |
10 |
МБОУ Лицей№10 |
30.03.2018 |
9.00-12.00 |
Троян Е.В. Лукашова Е.А. Иванова В.Р. |
11 |
МБОУ СОШ №8 |
31.03.2018 |
8.00-11.00 |
Федоринов А.Л. Таран Н.С. Забазнов Л.Ю. |
12 |
МБОУ СОШ №12 |
31.03.2018 |
11.00-13.00 |
Федоринов А.Л. Таран Н.С. Забазнов Л.Ю. Троян Е.В. |
ГРАФИК РАБОТЫ ИНСТРУКТОРОВ ПО СПОРТУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА МБУ «ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ГОРОДА БАТАЙСКА»
№ п/п |
ФИО |
Адрес площадки по месту жительства |
График работы |
Виды спорта | ||||||
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс | ||||
1 |
Жиров Евгений Владимирович |
|
9.00- 18.00 |
9.00- 18.00 |
9.00- 18.00 |
9.00- 18.00 |
9.00- 18.00 |
9.00- 18.00 |
9.00- 18.00 |
Легкая атлетика |
Прием нормативов ВФСК ГТО |
|
7.45- 11.00 |
|
11.00- 13.00 |
|
8.00- 12.00 (апрель- октябрь) |
| |||
2 |
Троян Елена Викторовна |
ДК РДВС, ул. Ленина, 170 |
7.30- 10.30 |
|
7.30- 10.30 |
|
7.30- 10.30 |
|
|
Плавание, дзюдо, группа здоровья |
Прием нормативов ВФСК ГТО |
|
7.45- 11.00 |
|
11.00- 13.00 |
|
8.00- 12.00 (апрель- октябрь) |
| |||
3 |
Федоринов Александр Леонидович |
Спортзал «Богатырь», ул. Кирова, 51 |
18.00- 21.00 |
|
18.00- 21.00 |
|
|
18.00- 21.00 |
|
Тяжелая атлетика |
Прием нормативов ВФСК ГТО |
|
7.45- 11.00 |
|
11.00- 13.00 |
|
8.00- 12.00 (апрель- октябрь) |
| |||
4 |
Забазнов Леонид Юрьевич |
МБОУ НШ №1 |
|
15.00- 17.00 |
15.00- 17.00 |
|
|
15.00- 17.00 |
|
Легкая атлетика |
Прием нормативов ВФСК ГТО |
|
7.45- 11.00 |
|
11.00- 13.00 |
|
8.00- 12.00 (апрель- октябрь) |
| |||
5 |
Данкеев Олег Геннадьевич |
МБОУ СОШ №16 |
|
|
|
17.00- 19.00 |
|
12.00- 15.00 |
10.00- 13.00 |
Футбол, баскетбол |
Прием нормативов ВФСК ГТО |
|
7.45- 11.00 |
|
11.00- 13.00 |
|
8.00- 12.00 (апрель- октябрь) |
| |||
6 |
Таран Никита Сергеевич |
МБОУ СОШ №9 |
|
14.00- 16.00 |
13.00- 15.00 |
|
15.00- 17.00 |
|
|
Легкая атлетика |
Прием нормативов ВФСК ГТО |
|
7.45- 11.00 |
|
11.00- 13.00 |
|
8.00- 12.00 (апрель- октябрь) |
| |||
7 |
Иванова Виктория Романовна |
МБОУ СОШ №10
|
17.00- 20.30 |
|
17.00- 20.30 |
|
|
17.00- 20.30 |
|
Баскетбол, волейбол |
МБОУ СОШ №21 |
|
18.00- 20.00 |
|
18.00- 20.00 |
|
14.30- 16.30 |
12.00- 14.00 | |||
|
Прием нормативов ВФСК ГТО |
|
7.45- 11.00 |
|
11.00- 13.00 |
|
8.00- 12.00 (апрель- октябрь) |
|
|